Из биографии В.В.Путина
Александр Литвиненко | Лондон, CHECHENPRESS | 03.09.06. | ист: www.chechenpress.org

Книга А.Литвиненко
«Так называемая «сортирная и половая» тема постоянно преследует Путина, причем, когда ему случайно встречаются объекты его сексуальных влечений, он полностью теряет контроль за собственным поведением и публично совершает поступки, явно выходящие не только за рамки протокольных мероприятий, но даже за нормы обыкновенного приличия.
Днями позже, объясняя случившееся, Путин заявил буквально следующее: «Он показался мне таким невинным, нежным, беззащитным, захотелось помять его». Заявляя это, Путину было явно невдомек, что в средине восьмидесятых точно такое же, почти дословное совпадающее с путинским, объяснение своим поступкам, как писала советская пресса, в ходе допросов давал арестованный маньяк Сливко, на кровавом счету которого было одиннадцать до смерти замученных мальчиков и какое-то число старушек.
Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот.
Этот поступок становится понятным, если внимательно изучить так называемые «темные пятна» в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) – где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Любой, кто имел хоть какое то отношение к спецслужбам бывшего СССР, знает, что поступить в КАИ было практически невозможно, и если офицеру контрразведки удавалось пройти жесткий отбор и попасть на учебу в КАИ, святая святых КГБ, то это, как говорят чекисты, до конца жизни. Как об этом писал Виктор Суворов: «Вход рубль, выход два!»
И для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того, как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти, я начал очень тщательно и досконально исследовать каждый шаг его карьерного роста. И вот что мне удалось разузнать от тех, кто хорошо знал Путина во время его учебы в КАИ.
Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.
Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.
Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.
Так почему Путин целует мальчиков в живот? Ответ на этот вопрос достаточно банальный и простой, – потому что президент РОССИИ страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Конечно, мне можно не верить и заявлять, что Путин педофилом быть не может, потому как он примерный семьянин и его любят жена и дети. Однако, если вспомнить кровавую историю одного из самых жестоких маньяков современности Андрея Чикатило, который в угоду своей похоти убил 53 ребенка, то жена маньяка Чикатило, так же как и жена российского президента, всегда заявляла о том, что ее муж был примерным семьянином, любил и заботился о своих детях.
Владимир Путин публично восхищается и завидует президенту Израиля Моше Кацаву, которого на Родине обвиняют в изнасилованиях, сексуальные домогательствах с применением силы, в интимных связях, совершенные без согласия потерпевшей стороны и прочих правонарушениях, подпадающие под закон о предотвращении сексуальных домогательств.
«Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!», – заявил Путин.
Ну что ж, этого и следовало ожидать. Как говорится, «посади свинью за стол, она и ноги на стол!». Кремлевская шпана более не считает нужным таиться и соблюдать даже элементарные нормы приличия. А кого, спрашивается, они должны стесняться? Буша, Блэра, Ширака? Или, может, английскую королеву? Кремлевский маньяк в ранге кавалера ордена почетного легиона, без тени смущения публично завидует серийному насильнику, и делает он это сознательно, тем самым опуская всех тех западных лидеров, кто еще совсем недавно пожимал ему руку и, приветливо хлопая по плечу, называл его своим другом.
Путин сознательно опускает мировую элиту до своего уголовно-мафиозного уровня, потому как он уже давно живет по блатным законам и понятиям, а любой российский зек знает, что с теми, кого обвиняют в сексуальных преступлениях, нельзя ни садиться за один стол, ни пользоваться общими столовыми приборами. И это правило свято соблюдается в каждой тюремной камере!
Как я уже писал ранее, есть самые серьезные основания подозревать Путина в отклонениях на сексуальной почве. И вполне возможно, что если бы в России была хоть малейшая возможность привлечь президента страны к уголовной ответственности, то в прокуратуру пришли бы не десятки, а сотни специально подобранных и привезенных ему для сексуальных утех мальчиков и девочек. И удивляться здесь совершенно нечему, потому как для российских чекистов еще со времен Берии изнасилования и сексуальные домогательства стали нормой.
Так зададимся же теперь вопросом: можно ли считать психически здоровым президента России, целующего в живот незнакомых ему детей, без разрешения на то их родителей, или публично призывающего мочить в сортире тех, кого он там поймает, а так же завидующего насильнику беззащитных женщин и не скрывающего этого? Кто он, этот мелкий и мстительный человечек, который поставил на колени безропотное российское быдло? Чего еще можно ожидать от неадекватного правителя страны, в которой тонны химического и бактериологического оружия, в период очередного осеннего или весеннего обострения его выпаленного сознания? Каких еще жертвоприношений в виде непокорных журналистов, брюнетов, рожденных на ненавистном ему Кавказе, или маленьких и беззащитных мальчиков потребует кремлевский маньяк для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные инстинкты?
Александр Литвиненко | Лондон, CHECHENPRESS | 03.09.06. | ист: www.chechenpress.org

В.В.Путин и Беслан
О терракте в Беслане, где погибли ученики средней школы №1 и их родители.
Некоторые российские СМИ все-таки нашли в себе мужества и опубликовали доклад, подготовленный Юрием Савельевым, депутатом Госдумы, членом парламентской комиссии по расследованию теракта в Беслане. Этот доклад – то самое «особое мнение», с которым не согласились другие расследователи, а по сути – прямое обвинение Путина и его ЛПГ (Лубянской преступной группировки) в совершении очередного особо-тяжкого преступления, массового расстрела детей и их родителей.
И если внимательно изучить доклад депутата Савельева, то становится понятно, что с самого начала трагедии президент России Путин и его генералы не сделали ничего, чтобы спасти хоть одного попавшего в беду ребенка. Наоборот – Путину для усиления террора против инакомыслящих и подавления в стране последних институтов демократического устройства, отмены выборов местных органов власти, была просто необходима гибель заложников. Единственное, над чем все эти дни работали Путин и его подельники из числа лубянских генералов, так это над тем, как вынудить захватчиков на убийство заложников, чтобы затем СПРОВОЦИРОВАТЬ ШТУРМ и всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ГИБЕЛЬ ДЕТЕЙ и их РОДИТЕЛЕЙ СПИСАТЬ на Шамиля Басаева.
Александр Литвиненко | Лондон, CHECHENPRESS | 03.09.06. | ист: www.chechenpress.org

Анна Политковская ...
Всем известно, что не стало замечательной журналистки Ани Политковской. Аня погибла, потому что она была честным и порядочным человеком, а таким как она нет места в путинской России. Я часто встречался с ней, когда она приезжала в Лондон, и мы открыто обсуждали многие вопросы как политической, так и личной жизни. Я ей верил, и у меня секретов от нее не было.
По некоторым вопросам у нас возникали разногласия и тогда мы спорили, доказывая свою правоту. Но в одном у нас с ней было полное взаимопонимание, мы оба считали, что Путин – военный преступник, он виновен в геноциде чеченского народа, за что должен быть осужден открытым и независимым судом. Аня понимала, что за ее убеждения, Путин может ее убить, и за это она его презирала.
Она презирала Путина за политические репрессии против Трепашкина и Ходорковского, она презирала его за позорные судебные процессы против Закаева и Березовского. Она презирала Путина за Норд-Ост и Беслан. Аня любила людей, и она любила жизнь. И именно такой она навечно останется в наших сердцах».
Александр Литвиненко | Лондон, CHECHENPRESS | 05.06.06 | ист: www.chechenpress.org
«Владимир Буковский, однажды, рассуждая о России и русских, заявил: «Путин!? Это не русский, у таких убийц и подонков нет национальности. Русские – это такие как я, Сахаров и Солженицын».
Нет сомнений в том, что Владимир Буковский и на этот раз оказался прав, и у таких как Путин действительно нет национальности. А как же тогда быть с остальными 145 миллионами, без молчаливого согласия которых не было бы на этой земле путиных и ему подобных выродков и негодяев? И к какой национальности принадлежат эти миллионы молчаливых и покорных особей, все еще по привычке именующие себя РУССКИМИ?
Так что же есть счастье?
Счастье – это когда не скрываешь свою национальность!
Счастье – это когда за Родину не стыдно!
Счастье – это когда не плюют тебе вслед только за то, что ты РУССКИЙ!»
А.Литвиненко: путинская "правда" и "свобода" ...
А.Литвиненко о коррумпированной власти В.Путина
Фильм А.Некрасова (А.Литвиненко ...)
"А.Литвиненко о взрывах жилых домов в России идр"
Последнее выступление Александра Литвиненко
"В России три беды — педофилы, убийцы и взяточники — Закон и право", - А.Бастрыкин ![]()















…ополченец… я годами раньше както было к в.в.п.доверие а последние годы стал сом-неваться в нем он ничего еще путного не сделал для россии и народа.а вижу как при нем власть отделилась от народа повальная корупция и воровство в эшелоне власти и органах на простой народ власть смотрит как на рабов и думаю путин все знает еслли он хотел бы чтото сделать с его властью.можно реки вспять пустить.окружение в у него
люди иуды-ельцина.сейчас пр-нт медведев говорит о какойто модернизации смех оче-редная я думаю лапша.а жиды-сионисты особенно их главарь белазер возле путина ве-ртится.короче мне кажется россию и народ ничего хорошего не ждет…
«Владимир Буковский, однажды, рассуждая о России и русских, заявил: «Путин!? Это не русский, у таких убийц и подонков нет национальности. Русские – это такие как я, Сахаров и Солженицын».
—————————————————–
Та писец какие русские. Если Путин педофил нафиг ему на людях это показывать?
Говорите не может себя в руках держать? Это контрразведчик? Да у него выдержки в 10 раз больше чем у автора статьи. Но… Автор он как известно всегда пишет о себе. У кого что болит тот о том и говорит…