5. Католицизм, православие и тд. Почему крестятся по-разному?

 
 
 

Информация для размышления
Андрей и Анастасия Ко́посовы, авторы интернет-журнала «Время Жизнь».
Обновление страницы 23.12.2022.

В 1054 году произошёл раскол церкви, разделивший её на римско-католическую с центром в Риме и православную с центром в Константинополе. Данный раскол привёл к непрекращающейся конкуренции / войне за власть во всем мире. Одной из масштабных спецопераций римско-католической церкви по одержанию победы над конкурентами стало так называемое крещение Руси.

Следующим крупномасштабным событием для Руси стал подкуп западом Московского патриарха Никона, который первым делом ввёл в своё окружение некоего Арсения Грека, известного авантюриста, человека весьма сомнительной веры. Который получил воспитание у иезуитов. Затем принял ислам. Потом примкнул к православию. После чего уклонился в католичество. А по прибытии в Москву, его, как опасного еретика, под прикрытием Московской патриархии, перенаправили в Соловецкий монастырь для выполнения там роли Иуды. После чего патриарх Никон забрал его себе.

«Соловки – одна из трёх главных осударевых крепостей», – патр. Никон.

Немного из жизни соловецких монахов. Которые не поддержали очередную реформацию на Руси, проведённую патриархом Никоном в 1650-х годах.

«К середине 17-го столетия монастырская библиотека Соловков состояла из 1700 томов и была самой большой в России.

В году 7165 от сотворения мира и 1657 году от РХ, Алексей Великий царь Всея Руси послал новые церковные книги в соловецкий монастырь, находящийся под покровительством Савватия и Зосимы. Чтобы, изучив эти книги по указанию патриарха Никона, соловецкое братство исправило старые книги по новому и отправляли службы по новому.

Братство не приняло церковных реформ. Монахи восприняли это, как искажение святой веры. В 1668 году тысячное царское войско начало осаду монастыря, пытаясь сломить сопротивление соловецких монахов. Осада длилась восемь лет и закончилась кровопролитием после того, как один из монахов по имени Феоктист предал своих братьев и показал осаждающим тайный вход в монастырь.

Но это был не последний случай в истории соловецких островов, когда неуступчивых монахов сжигали, вешали, четвертовали, топили и морозили до смерти в проруби», – польский документальный фильм «Соловки – земля бесчестья – земля обетованная».

«Земля обетованная. Вся Россия пропахла тюрьмой», – Софи Тредуэлл, драматург, журналист, 1933.

23.12.2021. Соловки сегодня.
«Чёрная дыра в Белом море | Соловки: борзые чиновники и замученные люди | Наследие ГУЛАГа, власть РПЦ и полная разруха», – ТВ 100, Илья Варламов , 1:39:57.
 

 

Католицизм

 
Католицизм живёт по григорианскому календарю.
Григориа́нский календарь – это наиболее распространенный в настоящее время календарь. Он был предложен Алоизиусом Лилиусом, врачом из Неаполя, и принят папой Григорием XIII в соответствии с рекомендациями Тридентского собора (1545-1563 гг), чтобы исправить ошибки старого юлианского календаря. Он был введен папой Григорием XIII папской буллой от 24 февраля 1582 г.

КатолицизмКрестятся католики, в отличии от православных: сначала левое плечо, потом правое.
Если сравнить движение руки с циферблатом часов, тогда левое плечо – цифра 9, а правое – цифра 3. Где движение руки соответствует движению стрелок часов от цифры 9 до цифры 3 (путь направо). Что относится к верхней половине циферблата часов. Которая по-церковному означает небо/небеса, т.е. рай. Жизнь на Западе (Европа) складывается гораздо лучше, чем в Азии (Восток). Поэтому народ, как стремился на Запад, так он до сих пор и продолжает стремиться туда. Что подтверждает сама история.

А как пишут католики?
Слева направо. Что есть движение руки: 34.
 
 

Православие
 
"Созвездие «Рыбы» символизирует Израиль, являясь покровителем этого народа", – prof. David Hughes, astronomer, University of Sheffield.

Православие уже давно живёт не по своему славяно-русскому календарю, а по юлианскому. Который был введён Юлием Цезарем. От которого он и получил своё название в 45 году до н.э. Только не до нашей эры (неевреев), а до эры евреев, т.е. до их эры Рыбы, которая им и покровительствует напару с созвездием Рыбы. Почему они и занимали все руководящие посты и должности во всём мире на протяжении 2000 лет эры Рыбы. Желая сохранить власть и после этой Рыбы, оставаясь на её троне все века.

«Издали Россия кажется прекрасным храмом, но по мере приближения теряет свое очарование и оказывается свинарником», – Борис Акунин.

МП РПЦ отказалась от Юлианского календаря 2 октября 1923 года. А возвратилась к нему 8 ноября 1923 года ввиду несостоятельности Константинопольского Конгресса и неприятия нового стиля большинством церквей. Хотя в реальной жизни (вне церкви) православные люди пользуются григорианским календарём, ссылаясь при этом (в церкви) на юлианский календарь. Что и создаёт человеку хаос в его реальной жизни. При этом совсем забыв свой славяно-русский календарь жизни. Которым пользовались Славяно-Арийские Роды. Что мы и восстановили: 'Календарь Времени'.

ПравославиеКрестятся в православии: сначала правое плечо, а потом левое.
Здесь движение руки идёт от цифры 3 к цифре 9 (путь налево). Что говорит о ходе стрелок часов по нижней части циферблата часов (тьма). Поэтому к православию относится всё то, что внизу. По-церковному – это земля или ночь. Или преисподняя, т.е. ад. Куда и полетела по очень древней истории Русь (в тартарары), которую стали называть Тартарией (Тартар – бездна, находящаяся под царством Аида – древнегреческая мифология).

Древние книги Руси содержали, например, такое правило: во время крещения, венчания и освящения храма делать обхождение по солнцу, в знак того, что мы идём за Солнцем-Христом. Что соответствует движению стрелок на циферблате часов.

А вот с силовым введением / навязыванием реформ патриарха Никона, обхождение стали вести против солнца. Что и привело к нарушению синхронизации между церковными догмами и Божественными Законами Жизни. Всё тот же хаос.

А как пишут православные?

«Россия – это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола – бездна под ногами», – Татьяна Толстая.

Православные пишут как католики: слева направо (43). То есть, по небесному пути. Что расходится с самим Временем православных, т.к. их жизнь идёт по земному/подземному пути (43). Что по понятиям Божьих Законов означает: человек раздвоился сам в себе. Отсюда хаос, как в головах православных, так и в их Времени, а, значит, и в самой жизни православных (всегда живут хуже, чем на Западе). Не понимая при этом, что в церкви они поклоняются церковным законам/канонам. А выйдя из неё, продолжают жить по славяно-русским инстинктам (неписанные законы жизни), которые вложила в них Русь-Матушка: «Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших», – Евангелие мира от Ессеев, кн.1.

Что и есть всё тот же православный хаос (вечный бардак/помойка в головах людей и в стране). Что наруку мировой власти, по уставам которой живёт власть РФ – скрытно от народа выполняя их указания. Почему в Конституции РФ и отсутствует понятие русский человек (Русь). Что говорит о скрытном уничтожении этого народа.

Ведь все православные прекрасно знают, что направление письма справа налево (43) – в арабском языке, т.е. у правоверных людей. Коими раньше были и славяне/русичи. А именно, Русь была праведной/правоверной страной до реформы патриарха Никона (до его православия).

Праведное/правоверное на самом деле означало: правильно ведать/верить, имея способность выпрямлять/исправлять свою судьбу, ставя себя и молодых людей на истинный путь, который заложен во Времени. По которому движется душа человека, а человек – за душой (идя по земле).

В Исламе правоверие определяется выражением «ад-дин аль-кавим». Однако это понятие относительное и на протяжении всей истории Ислама было предметом острой религиозно-политической полемики. Когда само слово правоверие – это правильная вера в то, что ты сам познал и сам уверовал в это (не за тебя это делалось). Поэтому тебе не требуется никакое постороннее вмешательство в твою личную жизнь для истолковывания тебе твоей же собственной веры или силового навязывания другой. Что приводит к разрушению твоей жизни, сделав её короткой из-за разрыва твоей связи с Богом: нет связи – нет Бога (всё равно, что твоя нить Времени порвалась).

К тому же, слово 'религия' испокон веков и означает духовную 'связь'. Отсюда, интерес церкви – это совсем не налаживание / восстановление связи народа с Богом, а наоборот, разрыв в народе этой связи. Чтобы самый умный из церковных лидеров мог занять место/трон Бога-Единого и управлять всеми народами мира. Почему наш мир уже 4000 лет и является расколотым на разные религии из-за скрытой борьбы духовенства за один в мире трон вечной власти над народом. А доверчивый, поэтому глупый народ, потеряв связь с Богом на переходном пути из Тридевятого Царства в Тридесятое Государство, поклоняется не Богу, а умному, но неразумному духовенству.

Чем на самом деле занимается РПЦ МП?
Андрей Кураев на Конгрессе Православной Прессы:

«Первая и необходимая часть церковного служения – сузить горизонт духовного опыта человека, не расширить, а именно сузить. И в этом смысле задача церкви, как ни парадоксально это звучит, сродни задачи полиции. Задача полиции тоже в том, чтобы сузить опыт жизни человека».

 
Вы, читатели, видели хоть одну городскую РПЦ, написавшую от себя, пусть не 1700 томов святых учений (см. выше), а хотя бы один том с подобными учениями?

Таких городских церквей со святыми служителями в ней, вообще не было и нет. Почти все духовные труды относятся к древним монастырям / монахам. Живших вдалеке от городской жизни наедине с Богом. Где и писались ими все духовные книги.

А чтобы народ полюбил городских священников, живущих в городских квартирах и ходящих в свои церкви, как на работу (церковный бизнес). Для этого священники РПЦ, – с помощью армий царей, – поставили перед собой на колени все монастыри. Забрав/отняв у монахов их учения/книги, пользуясь ими на своих церковных клоунадах. Или заставляли монахов искажать свои святые писания в угоду МП РПЦ (см. выше). С которой в далёком прошлом монастыри Руси никаких совместных дел не вели, т.к. жили тогда по Заветам Руси-Матушки. Что и решила силой исправить МП.

Одним из захватчиков всех монастырей и их духовных библиотек, как и ярым убийцей, являлся политик патриарх Никон, поставивший на колени все монастыри Руси, и мужские, и женские.

Поэтому задайте себе вопрос: где все эти 1700 томов духовных учений?
Может они переехали из монастырской библиотеки Валаама в церковную Библию? Которая имеется у Вас, читатель. Тогда Вы можете называть себя всезнающим, который прочитал/изучил все эти 1700 томов, входящих в церковную Библию. Ведь именно таким Вы себя считаете, при этом называя себя истинно верующим! Вот только во что или кого?
 
 

Раньше, испокон веков, чему учили?
 
Хадис: «Аллах – это время», – Муватта 56/3.
 
«О, мой Господь, я знаю, что Ты – вечное время, верховный повелитель, всепроникающий, не имеющий ни начала, ни конца» – веды, «Шримад Бхагаватам» 1.8.28.

В период Матриархата у всех народов мира был один Бог. Который находится в каждом человеке, в деревьях, растениях, в воде, камнях – везде. Так и учила Русь-Матушка. Так говорили и учили очень древние алхимики, изучающие душу человека и Бога/Время: Бог в вас. А когда познаете самого себя, вы познаете и Бога, т.е. весь его мир («Познай самого себя и ты познаешь богов и Вселенную»). Что никак не относится к православию. Которое не являлось и никак не является русским учением.

Надо понять, что мир'ской путь (славянский) развивался и жил, идя → и ведя за собой все народы, называющих разумных славян богами. Но этот мир, встав на переходный путь, развернулся по маятниковой системе, став рим'ским ← (безбожным / еврейским), т.е. встал на путь от развитого к своему собственному примитиву и саморазрушению. На котором и начал разрушаться Славяно-Арийский Род (гибель Даарии, Бореи и др). Который разрушить помогли арии (умные полубоги), чтобы, не имея ещё разума, занять место разумных славян (богов) и стать, таким образом, разумными.

За что слепо!, радостно! и безграмотно! схватился и молодой еврейский народ, совсем не знающий ещё Закона Времени. Думая, что именно он, – как самый умный народ, – обманет всех, даже умных ариев. Чего этот народ и добился в своей войне за мировой трон. Не понимая при этом по какому пути и куда все идут?
Думая, что Время работает на евреев. А так оно и есть. Вот только не Время на них работает, а сами евреи – на это Время («Слепые вожди слепых», Матф. 15:14). Сделав самих себя обманутыми во Времени. Когда от развитой крайности человечества, всё развернувшись, и пошло по закону маятниковой системы Времени в другую крайность – к первоисточнику, т.е. к своему появлению на свет. Когда оно ещё никак не соображало и, поэтому, ничего не понимало. Что и есть обратный путь, путь собственной деградации (идти туда, где ещё ничего не было).

«Только вы, евреи, люди, а не прочие народы мира», – кн. Баба Меция, разд. 9.

Что, не понимая Время и его Законы, евреи взяли себе на вооружение, объявив самих себя разрушителями: «Мы, евреи, мы разрушители и навсегда останемся разрушителями», – Морис Самуэль.

Например, люди, проходя по Мосту под названием Жизнь, сжигают за собой этот Мост, который когда-то кем-то был построен. Не понимая при этом, что пройдя по нему и уничтожив его, дальше идти будет некуда, т.е. обратно по закону маятниковой системы Часов Вселенной. Это непонимание возникло после того, когда умные, присвоив себе разумные книги разумных людей об этом Мосту, решили через создание культуры сжигания за собой Моста, лишить этим у всех память об этом Мосту, оставив память только у себя, благодаря присвоению себе книг о Мосту Жизни. Но, разумные писали книги на своём уровне Времени. А умные, присвоившие труды разумных, находятся на другом уровне Времени. Поэтому понимание этих книг умными есть пшик для них самих. Ведь чтобы понять эти книги, для этого нужна школа разумных с разумными учителями и Время на изучение всего этого. Когда Моста уже нет. Его сожгли. Значит, и времени у всех на дальнейшую жизнь – тоже нет, ноль, пустота!

 
Что и называется концом света. Который могут знать только те люди, которые уже испытывали этот 'конец' на самих себе и смогли спастись, при этом спасая других. После чего у этих людей и появилась ВЕРА в знание реальности конца света. Понимая, что она заложена во Времени: «Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей», – Бхагавад-гита, 11 глава. Кем и решили объявить себя умные евреи, назвав себя этим разрушителем: «Даже лучшего из гоев убей», – Вавилонский талмуд, Funk And Wagnalls Jewish Encyclopedia, 1907, Gentile, New York, p. 617. Убей, а не спасай! «Не выказывайте милосердия гоям», – Hikkoth Akum X1.

Не понимая при этом, кому это сказано было и в какое время: «Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей»?!

Это было сказано древним славянам. Что они и испытывают на себе по сей день (на своём уровне Времени). Пострадав в прошлом от самих себя. А вот евреи, решив продемонстрировать себя умно-крутыми разрушителями для всех народов, по молодости своей не поняли главного, что они находятся совсем на другом уровне Времени. А разрушая, даже что-то другое, этим они разрушают всё у самих себя на своём уровне. То есть, они разрушают свой собственный Мост во Времени (сжигают). Разрушить чужой они не могут. Ибо у разных людей разные уровни во Времени, т.е. у них разные пути в жизни. Поэтому только кретин, т.е. умный, способен объявить себя разрушителем для всех. Почему Иисус и говорил: люди не понимают, что они творят.

Сатурн-Кронос с косой в рукахПодобное и происходит на переходных путях, когда Время начинает работать в одном ритме со смертью (Суд Божий). Что и есть подключение ко Времени Закона Смерти. А кто пойдёт по её пути, тот и уходит в мир иной. Что называется выравнивание Богом дисбаланса / крена во Времени Земли. Что, например, в мифологии называется: поедание Хроносом/Временем/Сатурном-Кроносом своих детей, т.е. младших на Земле, т.к. они, умки, вместо того, чтобы учиться разуму, желают превзойти всех в мире по своему уму. Что и есть развитие в себе законов умного животного мира (низшие), а не разумного Божьего (высшие). Являясь самой большой дуростью этих умников, приносящей им короткую жизнь, т.е. смерть. А какую именно?

ХолераСмерть в образе женщины с косой – есть потеря человеком здоровья и самой жизни. А смерть в образе мужчины с косой – это смерть качества жизни человека: дома, работы, денег, друзей... т.е. всего в жизни человека. Пример этому библейский Иов, к которому прикоснулась, и женская смерть, и мужская. Что делится на три этапа: болезнь, лишение человека самого дорогого и сама смерть. Что пройти и выжить может только разумный человек, ранее по ошибке повысивший в себе свой ум, опустив этим разум. Что и создало в нём дисбаланс во Времени. Который пришлось исправлять, окунувшись в море бед и болезней.

Которое на циферблате часов образуется не только в обычном варианте: Дня и Ночи (см. выше). Но плюс и в другом, когда День и Ночь встают вертикально. Что и создаёт крест во Времени, состоящий из женского Времени и мужского. Продлевая и усложняя этим, и беды, и горе.

Когда беды обрушились на славян, т.е. их день сменила ночь. В это время день настал у ариев. Именно тогда, – в момент разворота Времени, – арии, воспользовавшись бедой у славян, присвоили себе все славянские учения с их историей жизни. Ускорив при этом разрушение Славяно-Арийского Рода через уничтожение славян (богов). Создав после этого свой Род из себя, полубогов/полуевреев, и евреев – своих детей.

У которых потом почти всё украли/отняли сами евреи (как они сейчас говорят: за 1700 лет мы доказали немцам, что без нас им – никуда). Что и перешло тогда в постоянные убийства / обман / воровство у друг-друга. Что продолжается и по сей день. Чем они, и арии, и евреи, сами себе прописали во Времени, т.е. в своих Книгах Жизни – смерть. Которая раньше лежала на древних славянах за их ошибки и грехи.

А теперь представьте себе Суд Божий. Без которого невозможно войти в совершенно новую для нас эру.

Древний Род истинных славян виновен, т.е. заслуживает он смерти? Нет, т.к. она у них уже была за их ошибки и грехи: День (рай) и создал им Ночь (ад) – полёт в тартарары. А Сатана, хранитель всей истории мира, скажет Богу: у них нет на руках всей истории мира. Есть только их собственная Ночная история (если, конечно, она имеется). Которую они написали/переписали себе за эту Ночь. Чем они и занимались, потеряв всё в своём мире. Поэтому Бог на Суде даст им новый для них День (рай). Второй Ночи невозможно дать по Закону Времени.

Виновны арии (полубоги/полуевреи) и евреи (дети полубогов), т.к. вся история мира находится в руках у этих вечно конкурирующих друг с другом народов, погрязших во всех войнах, воровстве и обманах в борьбе за мировую власть и уничтожение славян. Значит, им отвечать за всё на Суде Божьем, т.к. у них, и День, и вся история мира в их руках. Что не даст им войти в Царство Божие, т.к. они получат свою уже Ночь (ад за все их Дневные грехи).

В Царство Божие войдут только истинные славяне, истинные. Которые из-за своей Ночи уже давным давно не участвуют во всех этих тронных махинациях, войнах, обманах друг друга и тд. От чего они сами пострадали в далёком прошлом, полетев в тартарары и познав там Закон Времени. Как и Дверь в Царство Божие находится не наверху (куда все умники лезут), а внизу. Результат чего и предсказал Макс Гендель, Карл Луис Фредерик Грасхофф:

«Все нынешние расы и нации прекратят своё существование. Именно из славян произойдёт новый народ Земли», – Макс Гендель.

 
Если, конечно, они несут по жизни своей не христианскую/православную Библию, которую не они писали, раз спали всю свою Ночь (в Библии нет истинной истории мира). А несут они, причём, не в книгах, которые Бог никогда не писал и не пишет, а в себе несут истинный славяно-русский Завет Руси-Матушки (Бого-Матери). Которого нет у ариев и евреев. А раз нет у них Матушки всего мира (прошлое, эра Телец), значит, не будет у них и Батюшки (будущее, эра Водолей).

В Завете Руси-Матушки есть всё: и прошлое, и настоящее, и будущее.
Поэтому над славянами:

«Над униженными и отверженными воссияет Великий Крест, Божественный свет с горы страны Гипербореев, и его увидят все жители земли», – Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм (Парацельс), врач, алхимик и астролог.

 
А чему учила нас Русь-Матушка, хорошо говорится и в японской, самой популярной по числу верующих, религии. Которой является Синтоизм (синто – «путь богов»). Эта религия тоже не имеет ярко выраженного Бога или какой-либо центральной фигуры вождя/лидера, которой надо поклоняться. Вера Синтоизма строится на том, что Бог и Святой Дух находятся везде, в животных, в воде, растениях... Бог – это то, что всех нас окружает. Поэтому в Японии почти совсем нет бандитизма и унижений друг друга. Она, отделившись от Китая, сама себя приучила к этому, находясь 200 лет в полной изоляции от всего мира. Сохранив этим свои древние учения. А именно, в японской мифологии, в которой более 800 000 божеств, бог творения Идзанаги («первый мужчина») и богиня Идзанами («первая женщина») стоят над водой на парящем в небе мосту, создав японские острова. Рисунок XVIII века. Где появление птицы говорит о зарождении на этом острове жизни.

А если ещё глубже заглянуть в японские острова, тогда здесь нарисуется совсем другой тип человека. Которого считают очень таинственным, причём славянской / европейской внешности. Часть культуры у которых и переняли японцы. Которые до сих пор говорят, что всё лучшее перенимают у других народов. Одним из таких народов на японских островах, и были, и есть айны («благородный человек» / «настоящий человек»).

Тоже самое и в учении ацтеков, построивших свой мир на острове. Взяв за основу орла, сидящего на кактусе. Что отразилось и на флаге Мексики (рисунок справа). Жители которой считают себя потомками ацтеков.

Как есть и другие мифологии, в которых тоже птица, парящая над водами, увидела гору и села на неё. Где и началась жизнь. А если посмотреть на японский рисунок глазами Славяно-Арийского Рода, тогда этот мост и есть переходной путь из Тридевятого Царства (Правь) в Тридесятое Государство (Явь. Он же путь Моисея). А сама вода под мостом – это замкнутое само в себе нулевое течение Времени (круговорот), отделённое от всей почасовой системы Времени. Остров на котором и есть Израиль из нашего далёкого прошлого (Навь / мир нулевых). На котором и зародилась тогда жизнь наших предков, – теперь уже, – неевреев. Ибо время евреев (потребителей) в наше время заканчивается. Почему апостолы и называли себя неевреями: «Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать», – Евангелие от Филиппа, 6. Как заканчивается на нашей планете нулевая жизнь и теперешних, т.е. молодых во Времени евреев (фанатиков еврейства – бахвалов, халявщиков, потребителей. Коими является и весь животный мир).

Поэтому Богам придётся строить нулевую жизнь для евреев и всего животного мира на новой девственной планете с нулевым времяисчислением, т.е. на той планете, которая младше нашей. Тоже самое было и при создании жизни на нашей планете, которая тоже была одним из островов в море Вселенной. А теперь она, повзрослев, переходит совсем в другое измерение – четвёртое. Время которого и начнёт поэтапно поедать весь мир нулевых. О чём и говорится в мифологиях (см. выше).

Вернёмся к тому, чему учила Русь-Матушка.
Она учила: нельзя говорить о каком-либо органе тела, показывая его пальцем на своём или на чужом теле. Если говоришь и показываешь пальцем, значит, этот орган может заболеть, т.е. выйти из строя. Особенно нельзя бахвалить, шутить и смеяться, показывая всё на себе или на теле другого человека. Что значит: ты просишь что-либо у Бога или программируешь.

Поэтому, прежде всего надо подумать о своих действиях/поступках и что может произойти, т.е. к чему это может привести. Только потом действовать, если, конечно, считаешь свой поступок правильным. Ибо за всё отвечать будешь ты. А если от твоих духовно безграмотных действий пострадает другой человек. Что ты можешь даже не знать. Но, всё равно, платить будешь ты. Как говорится: «За себя и за того парня».

Если человек пальцами показывает крест на самом себе. Во Времени это называется путём авторучки по листу в Книге Жизни этого человека. А мысли человека – это речь, направленная к Богу. Вместе – это, и речь (мысль), и запись (дела).
К тому же, крест должен быть не просто знамением, а пониманием Закона Креста во Времени. Если нет у человека понимания, значит, знамение работает отрицательно, т.е. не на пользу человеку. Вне зависимости католик он или православный.

Поэтому правильнее для человека – это не просто знамение, а знание и понимание пути и действие креста во Времени. Что сильно отличается от простого знамения. Ведь Бог дал человеку этот крест не для ношения его на шее и не для изображения его пальцами на своём теле, а для понимания пути выхода человека из нулевого пространства Времени (Двор Божий) и вхождении его в Дом Божий.

Для чего и нужны человеку правильное понимание (есть во что верить) и правильные дела для получения результата. Почему и говорится: «Вера без дел мертва», – Иак. 2:17. А правильные дела формируются по принципу дуальности. Ведь как у медали есть две оборотные стороны, так же и у креста – тоже должны быть две оборотные стороны: дневная (м) и ночная (ж). А если они есть, как говорил Иисус Христос: всё сделается / исполнится.

Вот только западный человек программирует себе пальцами путь по «Живой воде» Времени (см. выше). При этом много думая и решая что-то. А вот православный человек программирует себе пальцами путь по «Мёртвой воде», при этом меньше думая, а больше надеясь на чудо. Как и больше/чаще что-то празднует. Из-за чего он больше и чаще плачет: «Почему и за что? Ведь я ничего плохого не делал». Как не делал, что надо было делать. А не праздновать и просить всё у Бога! Зачем тогда плакать? Слезами горю не поможешь. Ты же сам в себе всё запрограммировал.

Можно сказать так. Западный человек плохо понимает православного. Он не видит никакого смысла в его делах и его жизни. Поэтому плохо понимает его. А православный человек прекрасно понимает западного человека, мечтая стать таким же. Вот только он никому не говорит о своих мечтах. Обвиняя во всём Запад (что все мы видим/слышим по всем новостным каналы ТВ РФ). Поэтому неприятности приходят Западу от одной крайности: непонимание России. А Россия получает неприятности от двух крайностей: сама себя не понимает. При этом всегда и во всём обвиняя Запад. Почему она и вечно страдает, причём вдвое/втрое больше других стран. В чём она и является мировым лидером, т.е. лидером по неприятностям. Главами которых и являются два внутренних лидера: МК и МП, т.е. два мужчины. А где женщины?

Их вообще нет. А раз нет, значит, нет и правильного креста во Времени, т.е. нет правильной жизни человека в своей стране. Которая есть на Западе, т.к. у каждого западного политика всегда есть жена/женщина. Которую знают все жители запада. Поэтому там всё решается, делается и создаётся, причём у всех навиду. Чего у нас в России вообще нет – мёртвый сезон мёртвых правителей.

Когда на шее не крест надо носить, а голову. Которая дана человеку, чтобы думать и размышлять. А народы РФ носят свои головы на плечах для того, чтобы за них думали правители МК и МП. А сами народы могли спокойно биться своими головами о пол или об икону. Чтобы из иконы кто-нибудь вылез и дал пачку баксов бъющемуся. Которой ему всегда не хватает для хорошей жизни.

А что в интернете говорят о знамении?

Тайный смысл крестного знамения
31.08.2010 | Источник: www.prekrasana.ru; www.bezumno.ru

Давайте заглянем глубже, в тайный смысл осенения себя крестным знамением. Для этого обратимся к строению энергетической системы человека. Начнём с чакр.

Чакры

Чакры – это энергоинформационные вихри. Ча-к-ра – часть, обращенная к РА. ЧАК – круговращение в две стороны (на прием и выдачу энергии), РА – чистое сияние.

Славяно-Арийский духовно-энергетический крест состоит из 9-ти самых мощных свастичных энергоинформационных вихрей, топографически соответствующих спинному и головному мозгам. Этот крест наполняет наше тело, душу и дух жизненной силой Всевышнего, которой насыщена Вселенная так же обильно, как атмосфера воздухом.
У разных народов разное количество основных чакр. Например, у индусов – 7 основных энергетических центров, у славян – 9.
 
Духовный крест славян – 37 основных центров: 9 главенствующих и 28 определяющих.

Христиане принесли на Русь свой крест, где, ударяя пальцами по основным центрам, происходит закрытие этих жизненных центров. И после нанесения на себя креста остается классический 6-чакровый человек: без рода, без племени и интуиции. Это, так называемая, магическая процедура оцерковливания. Чтобы тянуло в церковь. ПОПы (аббревиатура означает: Прах Отцев Предавша) изучают магию уже на втором курсе семинарии – магию Папюса, например. Поэтому они в курсе всего тайного: что они совершают и для чего, направленного против народа.

Получается, осознанные действия. Звезда Сатанаила (Сатана на иле) по сути получается в результате перекрещивания себя. А сам ритуал крещения – это обрезание телесных связей со своими родителями, со своим РОДом и присоединение к христианскому эгрегору. Вот, что говорят другие сайты интернета.
 

На ранних стадиях обряд, как крещения, так и осенения себя крестным знамением, не имел в себе никаких библейских оснований. Вот что пишет по этому поводу известный богослов Адольф Харнак:

«Невозможно прямо доказать, что Иисус учредил крещение, так как слова, приведенные Матфеем (28:19) не являются изречением Бога», – Адольф фон Гарнак / Харнак (Adolf von Harnack), прибалтийский немец, лютеран.

 
Любопытно так же отметить, что крещение и крестное знамение проводится во имя Отца и Сына и Святого Духа, чего не было ни в одной из ранних рукописей.

Адольф Харнак указывает, что «эта троичная формула чужда устам Иисуса и не имела авторитета в апостольскую эпоху, каковой она должна была бы иметь, если бы исходила от самого Иисуса».

Крестное знамение возникло достаточно поздно, а в богослужебную жизнь РПЦ вошло только в XVII столетии, во время реформ патриарха Никона. Таким образом, крещение и крестное знамение вовсе не основаны на учении Иисуса, а больше связанны с древней магией, например, Вуду (чёрная магия). Которая может напрочь убить благополучие и здоровье человека. На что и направлена деятельность РПЦ МП. Так как изменяя сознание человека, он перестаёт самостоятельно и полноценно анализировать происходящее, т.е. становится зомбированным – рабом РПЦ.

Если люди приучены церковью креститься / совершать крестное знамение, причём, в разных странах по-разному (см. фото выше). Всё это говорит, что данные процедуры есть не истинное учение Христа. Если бы оно было от Христа, тогда бы все церкви были бы одинаковыми, без каких-либо разногласий.


Внутренний баланс
 
Трансгендер и транссексуал
 
«Транссексуалы – люди, прошедшие операцию по коррекции биологического пола. Трансгендерами же называют всех людей, чье осознание себя и поведение не совпадают с их фактическим полом». Подробнее см: «Медуза», стр.1 и стр.2, корреспондента Марии Бобылевой.
 
Что скажет наш интернет-журнал?
Андрей и Анастасия Ко́посовы.
 
Если мужчина хочет стать женщиной (и наоборот). То главное здесь не пол, т.е. не тело человека, чтобы выглядеть так, как ему хочется. Причина совсем в другом. А именно, мужчина (женщина) полностью утратил(а) в себе своё начало, т.е. Завет Бога-Матери. Из-за чего тело (левая часть) стало недополучать женской энергии. Что и создало дисбаланс во Времени, дающий крен в самой жизни человека. Поэтому, человеку не пол нужно менять, а восстановить в себе Завет Бога-Матери, поставив всё на свои места.

Посмотрите на протестантов, которые не крестятся. А когда благословляют детей, крестят их. Какая польза от этого?, если за 2000 лет (эра Рыбы) никаких перемен к лучшему не произошло, что у протестантов, что и у православных.

Крещение и крестное знамение несут в себе два разных понятия. К тому же, настоящая процедура крещения: женское (водой) или мужское (Духом Святым), длится годами. А крестное знамение (не на теле человека, а во Времени) длится десятилетиями. Например, крест апостола Андрея Первозванного содержит в себе 75 лет из жизни человека.

Первые 40 лет идут по бревну креста с левой нижней части наверх: Х. Что есть период с 1977 года до 2017 года (без учёта углов на входе: 1975-1976 гг и на выходе: 2017-2018 гг. См: 'Календарь Времени').
Вторые 40 лет накладываются на первые 40 лет, идя с верхней левой части другого бревна до нижней его правой стороны: Х, т.е. с 1995 года до 2035 года. Что в учении Ноя называется Ковчегом, т.е. переходным периодом из прошлой жизни человека в новую. То есть, жизнь, которую мы сейчас видим – это ещё не жизнь. Этот период относится к исправлению своих ошибок и грехов из прошлой жизни, чтобы чистым войти в новую жизнь.

Если человек не исправит свои ошибки и не перепишет свою Книгу Жизни, он не войдёт в новую жизнь. Умрёт. Опять будет рождаться и заново проходить этот же крест апостола Андрея. Так будет всегда, пока человек не поймёт это и не исправит себя. Этот замкнутый сам в себе мир и называется у славян тюрьмой, о которой говорится в ведах.

Только умный, но неразумный раввин/священник (скупердяй; жид), не видя личной выгоды от этого в настоящее время, решил исправить эту, – в его понимании, – ошибку. Сведя всё к абсурду. Например:

«Если и будущее, и прошлое существуют, я хочу знать, где они? Если мне еще не по силам это знание, то все же я знаю, что где бы они ни были, они там не прошлое и будущее, а настоящее», – Блаженный Августин Аврелий, святой католической, православной и лютеранской церквей. Один из Отцов христианской церкви.

 
Представьте себе русского Ивана. Которого прозвали: Иван-дурак. Кто прозвал и почему? Ведь должна быть причина.

«На одну только ризу – облачение священника (Псково-Печерский монастырь), украшенную драгоценными камнями, в 19 веке можно было приобрести все земли Эстонии», – Сергей Медведев, «Загадки века».

Просто умный раввин/священник, долго смотря на русского Ивана, всё думал и размышлял: почему он не ворует? Ведь у него столько много возможностей! К тому же, никто не будет знать, кто это делает. Так Иван станет богатым. А он ничего не делает. У него, что, вообще мозгов нет? Он просто дурак! Вот так и появилась приставка "дурак" к имени скромно одетого, в лаптях, русского Ивана. Который имеет во Времени своё прошлое. Масштаб которого очень огромен. О чём и говорила Иванушке Русь-Матушка (матриархат): когда твой огромный День (для тебя) закончится. Настанет, как говорили майя: «Бесконечная ночь» (против тебя). Которую ты не выдержишь, если ты не познал Учение Христа / Закон Креста во Времени.

А что это учение говорит?

22 «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни», – Евангелие от Матфея, 24.

 
Что и касается именно этого, так сказать, дурака, т.е. русского Ивана. Ради которого Ночь: несчастья, горе, болезни, нищета... будет не бесконечной, о чём говорили майя. А по учению Христа короткой. Которую этот Иван выдержит, хотя будет испытывать на себе: дела не ладятся, денег нет, одеть нечего... О чём и говорил Иисус: «Не заботьтесь с утра до вечера и с вечера до утра о том, что вы наденете на себя», – Евангелие от Фомы, 41.

Ведь обычный "День Рождения" настоящего славянского Ивана в его новой, так сказать, жизни – на самом деле есть не новая для него жизнь, а часть той, которая была в его прошлой жизни до переходного периода между Матриархатом и Патриархатом. И которая на этом переходном пути всё время повторяется Ивану для исправления им своих ошибок, чтобы получить возможность войти в Царство Божие. А сам образ этого переходного периода (моста) истинным славянам можно понять, – как мы уже говорили, – по японскому рисунку XVIII века (см. выше).

Если Иван не исправит в себе ошибки прошлого – не войдёт в Царство Божие. А идя по мосту переходного периода важно понимать, что во Времени это далеко не прямой путь, а по учению апостола Андрея Первозванного он имеет образ креста. Где надо не шиковать и не накапливать материальные богатства: золото, деньги, недвижимость, должности, звания и тд (карьера к 35 годам). А собирать в себе все духовные знания, с помощью которых исправлять свою собственную судьбу, которую Время вручило человеку из его прошлого. На что потребуется 60/65 лет мужчине и 40/45 лет женщине, т.к. её цикл Времени заканчивается и начинается новый – в прошлой жизни. А у мужчины – новый цикл начинается со дня его рождения.

Не понимая этого Августин Аврелий является духовно безграмотным полуевреем. Душа которого слишком молода на нашей планете, зная только эру Рыбы и рыбное созвездие (всё о рыбах) в своей жизни и ничего другого. Воспринимая эру Рыбы, как день для него. Думая, что следующая эра будет таким же днём. Только ещё лучше и богаче (раз он был священником, Бог его наградит Раем). Когда двух дней подряд не бывает. Настанет ночь. Которую молодой во Времени Земли человек ещё не знает.

Зато, что такое День (вчера) и что такое Ночь (сегодня) должен знать русский Иван-дурак. Как он должен знать и Законы этих Дней и Ночей. Ибо только он может правильно понять, что будет завтра (будущее). Как и спасти, например, еврея может только этот Иван, если, конечно, он это захочет.
А умный еврей что делает и что планирует в своей жизни? «Даже лучшего из гоев убей», – Вавилонский талмуд, Funk And Wagnalls Jewish Encyclopedia, 1907, Gentile, New York, p. 617.

В душах евреев вообще не прописано Временем никаких дел до переходного периода Земли (не было тогда евреев). В этом души евреев пусты. Поэтому Время, видя и читая в душах нулевых людей только нулевую историю Земли, поместит евреев, пусть в новый для них, но всё в тот же самый нулевой мир. Только уже ночью. Закон Времени.

А если у евреев финалом (и мечтой/желанием) является 120-летняя жизнь человека. Значит, они базируются на животных понятиях. Как и сам животный мир для раввинов и священников называется раем. Что и есть полное непонимание ими мира и его Законов Жизни. Когда в Доме Божьем вообще нет животного мира. Который находится отдельно во Дворе Божьем. Что и есть два абсолютно разных мира.

Иисус евреям: «Вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира», – из Евангелие от Иоанна, 8:23.

Низший мир для животных и нулевых людей, живущих по животным законам жизни – есть мир умных. А высший мир – для Богов – мир разумных. В котором не могут находиться умные животные, т.к. они не обладают разумом. Чем не обладают и Адам с Евой (на картине ниже), будучи молодыми, а, значит, неразумными ещё во Времени Земли. Почему они и находятся в мире животных, т.е. в мире умных. В котором рая не может быть, т.к. в нём все убивают/поедают друг друга в борьбе за свой род, свою кровь. Рай может быть только в разумном Мире Богов.


• Рай. Ян Брейг •

Ну как, прекрасна эта картина?
Она написана умным, но неразумным человеком. Который не знает ещё, что такое рай и ад. Значит, он еврей, видящий только День, продолжительностью в 2000 лет (эра Рыбы) и совсем не зная ещё, что такое Ночь, тоже 2000 лет. И что происходит этой Ночью. Поэтому Ян написал на холсте такую иллюзию. Почему и блаженный Августин Аврелий (см. выше) не может понять, что такое прошлое, настоящее и будущее. Он тоже имеет представление только о 2000-летнем для него Дне (настоящее).

Вы, например, думаете, что умирая, поднимаетесь на небеса к Богу в рай. Ошибаетесь. Из-за своей умной тупости, вы рождаетесь всё в том же животном мире, начиная всё делать, что уже делали в прошлой жизни. При этом, иногда, вы спрашиваете себя: что-то мне это знакомо. Или: у меня такое впечатление, что я здесь уже был/была.

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем», – Екклесиаст, 1:9.

 
Учитесь думать по-человечески, а не по-еврейски. Ибо человек, рождаясь и умирая. Потом опять рождается и умирает, всё время находясь Днём все 2000 лет. А когда эра Рыбы (День во Вселенной) полностью закончится, что произойдёт в 2041 году, тогда человек и начнёт познавать долгую Ночь. Которую он никогда не знал. Поэтому такой человек не признаёт всё то, что было до переходного периода, т.е. 4000 лет назад.

Со всем этим знако́м, всё тот же, русский Иван-дурак. Который, в отличии от умного еврея, ничего не ворует. Понимая, что всё в этом мире принадлежит этому миру. А если он попал в этот мир, значит, он должен жить по его законам. Беря только то, что нужно для жизни, а не для роскоши и власти в этом мире. Ведь этот мир временный для Ивана. А если он будет воровать всё в этом мире для своей власти и роскоши, он этими делами привязывает себя к этому миру. Из которого не выйдешь уже. Что прекрасно понимали все Иванушки-дурачки. Мы имеем ввиду не группу "Иванушки International", а просто Иванушки Древней Руси.

«18. Внезапная смерть станет частым явлением», – некоторые из малых признаков приближения Ёумуль-Кыяма.

Божий мир совсем не надо искать на другой планете. Он появится на нашей земле. Начиная вытеснять с этой земли весь умный мир. Для которого и настанет конец света. Вот почему, уже Богам-Иванушкам, придётся создавать на другой молодой и девственной планете нулевой мир. Чтобы спасти весь животный мир и мир нулевых евреев. О чём и говорил пророк Ной. С чего и начинается умная Библия для умных. Для разумных она не годится. Для них она давным давно устарела. У разумных должны быть совсем другие книги.

 
 

Как вернуть себе разум (божий дар), если потерял его?
Президент и патриарх РФ им не обладают.

 
Например, представьте себе богатого и гениального врача, живущего / работающего в дорогих и шикарных кабинетных теориях (Доля). Потом он умирает и рождается больным и бедным в крестьянской семье (Недоля). Чем Время выравнивает дисбаланс во Времени этого врача, уча его: как выжить больным и бедным, не имея при этом ничего. То есть, как он, уже деревенский знахарь, будет лечить. Что есть подход к одному и тому же, только с другой стороны.

Помогут ли ему духовные знания (если они есть, конечно)? Одним словом, как он, не имея ничего, сделает всё! Что и есть Суд Божий этому врачу, из бывших. Хороший пример этому в фильме «Знахарь», режиссёра Ежи Гофмана, 1982 год (Польша). Где в одном фильме показаны, как бы, три жизни гениального хирурга: богатый, бедный и богатый. Что и есть проверка человека и его развитие, и 'Днём' и 'Ночью', о чём мы говорили выше.

Ведь чтобы вернуть себе богатую жизнь, надо уметь принимать бедность так же, как принимается богатство. То есть, пройти испытание: выжить и помочь другим. Будучи без дома, денег, звания, должности и тд. Пусть люди не понимают тебя. Главное, как ты сам это пройдёшь и поймёшь то, что не мог понять, будучи богатым.

А теперь посмотрите на Далай-ламу. Он духовный гений?

Нет. Он, наоборот, уже давным давно, извините нас, духовно деградированная личность, т.к. после смерти, этот Далай-лама родился в деревне обычным мальчиком (реинкарнация), чтобы его душа выровняла дисбаланс во Времени, созданный тронной жизнью этого Далай-ламы.

Но после его смерти монахи вычислили, где он опять родился и забрали его оттуда, посадив на трон всё того же Далай-ламы. Когда он, проживая в деревне, должен был выровнять свой дисбаланс во Времени и пройти проверку для получения новых знаний (как в фильме «Знахарь» 1982 года). После чего у него был бы выбор: самому вернуться на трон Далай-Ламы или поступить так, как поступил Будда или Моисей. Но этого не получилось у Далай-ламы, т.к. его ещё маленьким опять посадили на трон. Обучив его, т.е. вернув ему все те знания, которые от потерял из-за своей смерти и с которыми он должен сидеть всё на том же троне.

«Если вы молитесь, вы будете осуждены» – Евангелие от Фомы, 15.

Получается, во всех своих жизнях Далай-лама XIV просидел на одном и том же месте 14 жизней, читая одни и те же книги, произнося одни и те же речи, одни и те же молитвы. Уча себя и народ одному и тому же. То есть, он прожил 14 жизней, как попугай произнося одно и тоже. Что не даёт ему и народу никакого развития. А, наоборот, даёт полный дисбаланс в жизни и деградацию.

Это всё равно, что пользоваться на шахматной доске только белыми квадратами (царскими), уча при этом народ, как надо вести себя на чёрных квадратах. Когда Бог, забирая у Далай-ламы жизни, всё время ставил его на чёрные квадраты (народные). С которых монахи забирали Далай-ламу, переставляя его обратно на белые (царские).

Флаг ТибетаНепал, Тибет.
За последние 30 лет (с 1992 до 2022) в стране произошло 27 падений самолётов со смертельным исходом. В 1992 году погибло 280 человек (самолёты тайской и пакистанской авиалиний). 15.01.2023 (Yeti Airlines) погибло 72 человека.

Получается, монахи противятся Божьим делам, нарушая их Законы. Запрещая Далай-ламе развиваться в народе (на чёрных квадратах). Как запрещают и самому народу развиваться в своей среде. Уча его слушаться Далай-Ламу (выполнять законы белых квадратов). Что и создаёт большой хаос и дисбаланс во Времени, а, значит, и в самой жизни людей из-за отсутствия в ней Божьих дел. И всё благодаря монахам. Которые всё время учат, и своего Бога (лидера), и свой народ, знаниям, цена которым лишь на 50% из 100%. Почему и нет у таких людей дел Божьих. Их жизнь вечно пуста.

Ведь Будда, которого вернули в царские хоромы, всё равно ушёл в люди. Как ушёл и Моисей. Что есть нарушение только монотонной монашеской, скажем, жизни. А не Божьей. Ибо монашеская жизнь – это школа по исправлению человеком свой судьбы, и только. Которая в прошлом ничем не отличалась от царской жизни, т.к. раньше, до переходного периода, и монастырь, и царские дворцы, были одним монолитом, как на земле, так и во Времени. Вот почему Эрмитаж (фр) означает пустынь/пустынька или жилище отшельника. Так как раньше на Земле был только Матриархат, т.е. одно монопонимание мира. А раз Будда решил уйти из этого мира, значит, он захотел найти другой, параллельный мир. Который захотел найти и Моисей.

Одним словом, Будда решил найти Мир Бога-Отца (патриархат), чтобы соединить его уже с познанным славянами Миром Бого-Матери (матриархат). Которые, находясь вместе (в Боге-Едином), помогают друг другу: учить друг друга, лечить, идя вместе по пути Вечности. Проходя через стены и пропасти Времени. Не строя на земле дорогих дворцов (мужское понимание мира) и монастырей (женское понимание мира). Которые должны находиться в душах мужчины и женщины.

Что, т.е. поиск этого, был остановлен и испоганен материалистами: сперва ариями, а потом евреями. Уничтожившими Завет Бога-Матери, а, значит, и её Мир в сердцах людей. Заменив его понятием: господин и раб Божий. Создав тем самым рабовладельческий мир на земле. Который они хотят протолкнуть дальше и сохранить на века. Совсем помешавшись / сойдя с ума в борьбе между собой за мировой трон вечной жизни.

Поэтому Далай-лама совсем не духовная личность, т.е. не прекрасный ученик Будды или Бога. Он просто двоешник и прогульщик в школе Бога. Обманывающий, и Бога, и самого себя, и весь народ – при этом демонстрирующий себя всему миру святым угодником.

Надо понимать, что Бог даёт человеку, и дни, и ночи на весь цикл в жизни человека. Проверяя потом, как он прошёл, и дни, и ночи? А Далай-лама что? Он выбрал для себя только дни (тронную жизнь). Значит, его отказ от ночей есть отказ от Бога и от его Закона Жизни, состоящего из Закона Ночи и Закона Дня. Ибо отказ от одной главы или от какого-либо предложения в Законе, есть отказ от всего Закона. Закон Времени.

«Ты вечности заложник... У времени в плену», – Борис Леонидович Пастернак.

Ведь чтобы выйти из нулевого цикла Времени и войти в Вечность (подняться на ступень выше), надо познать оба пути: белый (день) и чёрный (ночь). Что касается Далай-ламы, то он прожил 14 жизней только днём (14 жизней на троне). И ни одной жизни он не прожил ночью (в народе). Поэтому Бог, по окончании полного суточного цикла, увидев у Далай-ламы белые пятна вместо ночей, даст ему в наказание болезни и беды на 14 ночных жизней. Чтобы тот выровнял свой дисбаланс во Времени. То есть, сделает Далай-ламу таким, от которого народ просто отвернётся (не возьмёт его никуда). Так падшему ангелу придётся пройти все свои 14 жизней. Как говорится по-ихнему же буддийскому: это его проблемы, его карма. «Какою мерою мерите, такою же отмерится и вам», – библейское Евангелие от Луки, 6:38.

Надо знать и понимать, что все несчастья и беды ложатся на плечи человека во все переходные периоды из цикла в цикл (где быстрее всё работает и сильнее). К тому же, чем больше цикл, тем больше и опаснее переход, т.к. в большом цикле человек набирает себе много богатств, с которыми он получает и много бед на будущее – зараза от этого богатства. Что не трогает, а просто подсчитывает Сатана. Что, потом, он и выкладывает на стол Суда Божьего. Который и есть переходный период из одного цикла в другой.

14.07.2020. Covid-19. Цель вакцинации.
Международный межпартийный круглый стол.
«Вакцинация должна пройти одновременно во всех странах мира. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно», – Д.Медведев.
COVID-19. Апрельский отчёт мэра Москвы С.Собянина:
«В стране мы увеличили количество больных на 80% и по Москве на 70%», – С.Собянин.
 
Pravda GlazaRezhet выложил в интернете все сайты, которые переделали подобные высказывания властей на более красивые.

Кстати, Далай-лама XIV ничем не отличается от патриарха РФ Владимира Гундяева и президента РФ Владимира Путина. Как он ничем не отличается и от всех других правителей мира. Ибо они питаются одними плодами одного для них дерева, растущего только на белых квадратах шахматной доски (см. выше).

Поэтому совсем не трудно понять, кто есть истинные создатели и переносчики современных вирусов. Которые и создают, как себе, так и всем людям чёрные, т.е. роковые квадраты на доске жизни. Где почти отсутствует любое развитие, а присутствует только вечная борьба за выживание в этом животном мире (закручивание спирали Времени в точку, т.е. в ноль). Что и есть Закон Нулевого цикла, ведущий только к смерти. Будь человек здоровым или больным, богатым или бедным, неважно, всё равно должен умереть. Что происходит и с животными, птицами, рыбами..., т.е. со всеми в этом мире.

Именно об этих болезнях и говорил Иисус. Которые не являются природными и не могут ими быть. Их создают люди, чтобы ускорить процесс умерщвления своих врагов. Что и есть, т.с. развитие. А что касается вакцинации (Covid-19), все разумные врачи РФ говорят: «Во время эпидемии нельзя заниматься вакцинацией. Ибо она только увеличивает вероятность заболевания». Что и нужно властям, а не людям.

Поэтому, даже на Время надо смотреть не так, как всех нас приучили. Как и не играть со знамениями. Игры в которые навязывает вам умная, но духовно безграмотная церковь. Католики, – играя в эти игры, – как вы знаете растопыривают свои пальцы, а православные – сжимают их. То есть, друг перед другом выпендриваются: чья группировка круче!? А если бы они, – как мы уже говорили, – выдавали свои крестные знамения одинаково, значит, они служат одному Богу. Отсюда, если вы, уважаемый читатель, ходите в католическую церковь или в православную, неважно. Вы всё равно ходите не к настоящему Богу. Как и живёте вы не настоящей жизнью.

18.03.2010. «Ни одному политику верить нельзя. Все, кто дорывается до власти, ведут себя скотски. Все они подонки. Особенно исполнительная власть. К ним вообще нельзя относиться как к людям. Это номенклатура», – Алексей Ковалев, депутат СПб.

А если вы очень хотите стать одним из подонков, тогда становитесь им, побратавшись, например, с Путиным. А если вы хотите поиметь много рабов, – как у Путина, – тогда вам надо идти в церковь, став в ней всё таким же подонком, т.к. МП ничем не отличается от МК. Обе эти секты политические. Цель у которых одна – обманным путём строить себе власть над народом, удерживая её всеми способами. Как и борьба у них нацелена на борьбу между собой за эту власть. Вы, в которой, не люди для них, а просто пушечное мясо. Почему и жизни у всех нас очень короткие.

«Россия – страна казенная», – Антон Павлович Чехов.

А не понимая этого, вы, как законопослушные граждане, всё ждёте и ждёте от них, как от Золотой Рыбки, какого-нибудь чуда. Никогда не дождётесь. Так всю свою жизнь и просидите, как старуха у разбитого корыта. Даже не задумываясь, какими и чьими законами вы пользуетесь.

 

P.S. Церкóвный полити́к.

16 мая 2019 года в Госдуме РФ было запланировано рассмотрение законопроекта о возвращении к юлианскому календарю (что поднималось ещё в 2017 году). Его авторы ссылаются на неудобство двойного датирования событий, произошедших до 1918 года, и даже утверждают, что переход на григорианское летосчисление нарушил национальные и культурные традиции России.
Подробнее см. "Известия", www.iz.ru, 16.05.2019.

Первый заместитель председателя Синодального отдела Московского патриархата Александр Щипков заявляет: «Я сторонник «старого стиля» и считаю, что России пора возвращаться к юлианскому календарю, существовавшему еще во времена Христа».
Подробнее см. «rbc Новости», 16.01.2018.

Хотя всё это наследие/традиция, – как мы уже говорили, – далеко не русского происхождения. Юлианский календарь был введён римским императором Юлием Цезарем. Поэтому церковным ораторам юлианского времяисчисления надо прикрывать свои желания не именем Иисуса Христа, а именем Юлия Цезаря. Так честнее будет. Хотя всё это никак не относится к Божьим Законам Жизни, которые проповедовал Иисус. И что вообще не изучалось все 2000 лет. Когда апостолов было 82 – 82 их учения/писания. А церковь пользуется все 2000 лет только четырьмя, причём, сильно искаженными самой церковью.

А глупый и наивный народ всё чуда ждёт. От чего или от кого?

Если от "Благодатного огня", то он зажигается не по часам юлианского календаря, а по графику греческого патриархата. Что в СМИ называется: нескончаемые провокации греческого патриархата – желание показать себя основным и центровым. Зля этим РПЦ. Которая еще никак не может успокоиться от провалившейся политической попытки обрести себе места в Госдуме РФ. После чего перейдя на создание себе сексуальных друзей в думской среде (педерастия; гомосексуализм). Чтобы таким способом стать поближе не к Божьим Законам Жизни, а к политическим.
 
 
 



Похожие записи





Cognosce te ipsum Надпись на стене храма Аполлона в Дельфах, построенного по борейским чертежам (Борея – праматерь мира): «Cognosce te ipsum» / «Nosce te ipsum» – познай самого себя. Философ Хилон: «Познай самого себя, и ты познаешь богов и Вселенную». Древние алхимики говорили: «Кто познает себя вне себя, тот будет знать всё, смотря на себя и на мир со стороны. Если человек не знает себя, он не знает и не видит ничего». Таких людей святые называли слепыми, которых исцелял зрячий Иисус Христос.

Как говорят Веды «Шримад Бхагаватам», 1.8.28: «О, мой Господь, я знаю, что Tы – вечное время, верховный повелитель, всепроникающий, не имеющий ни начала, ни конца». Значит, надо познать свою душу и её путь во Времени, т.к. от её пути зависит земной путь человека. Кто познает свою душу, тот познает Время и его Законы. А кто овладеет этой информацией, тот будет владеть миром. Подробнее см: